Алексей Коченов

Если IPTV-декодр имеет LAN гнездо интернет кабеля, то есть какие нибудь дополнительные устройства, позволяющие её сделать

То есть, чтобы интернет сигнали принимался "по воздуху" с wi-fi рутера, без использования проводов. Напишите название устройства

Владимир

Для начала как можно точнее и яснее сформулируйте свой вопрос, как я понял вам нужно построить беспроводную сеть для iptv и интернета. Я давно этим занимаюсь и могу подсказать какое оборудование вам нужно будет купить, но это уже в зависимости от вашего бюджета и условий в которых вы хотите проводить беспроводную сеть и устанавливать оборудование. Я дам вам ICQ, если будут вопросы с радостью на них отвечу. ICQ - 631976464