Almaz Babaev

Сегодня немецкий школьник знает больше об Халифате, чем об Крестовых походах и об тевтонском ордене, США виноваты?? А??

Medved

США виноваты всегда, и во всем.

Константин Мостовой

У европейцев шиза "политкорректности" еще хуже чем у американцев. Сами виноваты.

Любовь Чапурина

А кому охота вспоминать как жидко обгадились их предки? Вот и пичкают детей сказками о халифатах -малифатах.. .
Не переживайте- в России тоже вместо реальной истории сплошная пое.. нь с элементами фэнтэзи...