Andrey Ur,eviche

как понять "избитое имя" что это значит?

Наталья Нагорная

Это знчит, что оно набило уже оскомину)))

Dasha Maslikova

оч распространённое

Наталья Шаброва

Распространенное имя

Наталья Краснова

Это значит, что когда обладателя избитого имени зовут по имени, то вместе с ним на зов оборачивается еще человек 10 из толпы)))))

Новиков Роман

Часто встречается. например, Настя.... Даша.... Илья.... Яна....

Вероника Лукьянова

Это значит то, что если на детской площадке из 10 детей играют 3 Алины и 4 Никиты, а в садике в одной группе из 18 детей 5 Никит и 4Алины!!!