Галина Козлова

родной отец дочери не пришел не разу в роддом, и не встречал! что это значит? как это понять?

Оксана Лысенко

Переживает, что не сын родился.

Seydgy Петрикеев

А спросите)) ) даже интересно, что скажет? отец моей дочери явился только в больницу, куда нас после роддома перевели, в день выписки, без цветов и еще сказал, что я должна быть благодарна за это, так как была метель, и он боролся со стихией как лев, идя пешком от метро! ! Отсюда вывод - если плакать бесполезно, хоть поржать вволю)))

Дмитрий Пахомов

ну так спросите его.

Иосиф Дубовской

Наверное, нашёл занятия поважнее... Отмечание с друзьями, например....

Елена Коротеева

не нужно ему это все. Так бывает.

Светлана Цинк

Трус. Ваш мужчинка еще сам - ребенок. Мужайтесь!

Ирина Александрова

Безответственный тип. Терпения вам!!!

Мария Фортунатова

может он зарабатывает на то, чтобы потом доча ни в чем не нуждалась? мало ли какие могут быть причины, не может и все!

Иван

Ну что вы сразу на мужика накинулись-то? Может, работает он?
Да в конце концов, некоторые мамы предпочитают до родов ничего не покупать и не делать - мол, примета плохая. А потом папы за 4 дня должны оббегать полгорода, накупить подгузов, собрать кроватку и чуть ли не обои переклеить. Насмотрелась я на бедных мужиков.

А вы всех под одну гребенку.. . Обидно за мужиков становится.