Елена Левина

Срочно! Срочно! Срочно!

Мы две недели назад взяли котенка 2 месяца. Он освоился ведет себя "по-царски". Я значит сижу за компьютером, он (вернее она) начинает мяукать очень беспокойно. Сначала думала что хочет в туалет, положила в лоток, не хочет. Поставила ее около миски с едой и водой, тоже не хочет. Что с ней?

Стас Горин

Вот и всё объяснение)

Ирина Теплова

Погладь её нехватает внимания, любви ей

Гуркивская Наталья

Попробуй ее приласкать, может ей не хватает внимания

Рома Никитин

Не знаю ((
У меня такая же проблема.. .
И тоже кошка 2х месяцев.

Тамара Яблонская

А зачем брали, если времени на нее не хватает?

Ольга

Может он увидел привидение и испугался)). У меня тоже такое каждый день с котом происходит, думаю ничего страшного в этом нет - просто привлекает к себе внимание

Ан
Анюта

Просто вам надо, её как следует приласкать))

Азад Гейдаров

скучает по маме... это 100%

Ал
Алексей

Котенку срочно нужна ласка! Погладь, поиграй.. .
Если не поможет, то смотри - может ему корм не нравится или не привык еще. По возможности попробуй купить разный корм и посмотри какой больше понравится ей. Лучше поменять воду. Кстати вода из фильтра или сырая? Маленьким лучше давать, ту - которой вы разбавляете чай. Постарайся уделять ему больше времени. купи ему различных игрушек. А он спокойно спит? Лучше сегодня взять на кровать, хотя он может привыкнуть.

Кн
Кнопочка

Может ему интересно... Приласкай, поговори с малышом.

Татьяна

Не волнуйтесь, ето нормально видимо ваша котейка просто вредина, или ей не хватает внимания она может за вами соскучилась, по вашей заботе а вы говорите что Он освоился ведет себя "по-царски" значит она вредная))

Раиса Козочка

мы тоже брали маленькую кошечку и просто сделали ей уютное место положили туда шаль из натуральной шерсти ей сейчас 9 месяцев а она переодически там зарывается лапками

НЕ
Надя Ефимова

ей нужно внимание если не будешь уделять внимание брать на руки она будет царапаться кусаться

Нигина Нозирова

Ей не хватает вашего внимания. Если вы завели кошку с ней прийдеться проводить много времени. Она требует ласки, тепла и любви.

Людмила Чепурина

Внимание уделяйте.