Пассив Andrey

Срочно!!!

Я гуляла с собакой и она неудачно приземлилась на ногу. Еле дошли она сильно хромала, а нога болталась. Но дома я осмотрела, вроде бы не сломала но насчет одной маленькой коси я не уверена. Я ее положила на подушки в коридоре, она не может подниматся ни по лестнице, темболее по кровати, и когда она легла нога у нее странно повернулась а может и нет, я просто напугана . Скажите пожалуйста что с ней может быть? Как мне ей помочь если сейчас нет возможности сходить к ветеринару.? ? ОЧЕНЬ СРОЧНО!

Пётр Коколо

Что за глупый вопрос! Бегом к вету...! Что за тупые люди пошли, прям бесите!!!

Сергей Nf

Делайте рентген. Можно попросить в приемном человеческой больнице и ИЩИТЕ возможность попасть к врачу.

Андрей

нет возможности идти к ветеринару - вызывайте его на дом.

Stas Petrov

а КАК вы предполагаете нашу помощь вам? ? У неё может быть трещина в кости, вывих или растяжение. И помощь при вывихе естественно отличается от помощи при скрытом переломе. Мы вам по интернету не можем провести пальпацию ноги вашей собаки. Приложите лёд через тряпку чтоб охладить место повреждения и оставьте собаку в покое. Если к утру будет сильная припухлость или отёк, то без ветеринара вам не обойтись

Екатерина Мельникова

Избавь ее от мучений! Наложи шину.

Муродали Тагоймуродов

ногу нужно зафиксировать в предполагаемом месте перелома, а утром к ветеринару

Ан
Анастасия

у меня у мамы была подобная история
даже снимок не покозал перелома пока не изменили ракурс чем раньше узнаете тем быстрее выздоровете
ка совет капусный лист на опухоль
или средство маловит под гипс

Анжелика Поддубная

Накормить пусть уснет. До утра поспит. А утром СРОЧНО к ветеринару!!!

0Ин80

плотно перевязать, просто вывих скорее всего