Алексей Свиридов

СРОЧНО!!!

ОТЕЦ МУЖА ТОЛЬКО ЧТО ПОЗВОНИЛ И СКАЗАЛ.. САМИ НЕ ЗНАЛИ... СОБАКА 12 ЛЕТ ЯГДТЕРЬЕР . МАЛЬЧИК. С ВОСКРЕСЕНЬЯ СОБАКУ ШАТАЕТ. НИЧЕГО НЕ ЕСТ. У НАС ГОРОД МАЛЕНЬКИЙ В ЭТО ВРЕМЯ НИКОГО НЕТ.... НЕ РАБОТАЮТ ВЕТЕРИНАРКИ. ЧТО ЭТО ВООБЩЕ МОЖЕТ БЫТЬ.... ЗАВТРА УТРОМ К ВРАЧУ ЕГО ПОВЕЗУ

Елена Бабрицкая

отравление, как вариант, мог какую нибудь мышь слопать отравленную.(((

Ал
Александр

инсульт, отравление, сердце.... да что угодно! завтра узнаете у врача.

Владимир Суковатов

По вашему описанию даже предположительно диагноз не поставить. Отказ от еды может быть симптомом многих болезней, шатание - может быть и возрастным.. . так что только осмотр у ветеринара выявит причину, а в зависимости от этого будет ясно, что делать.

Сергей Литвиненко

Попробуйте успокоить собаку и дайте ей корвалол 3 капли в ложку с водой. Влейте, поднимите голову, держите челюсти и гладьте сверху вниз по горлу. Если сердце то сделайте сульфокамфокаин 05мл в холку 2 раза в день и для снятия спазм Но-шпа 03 мл 1 раз в мышцу. Я своей так делаю когда бывает приступ, корбакселаза 1мл в холку. Сбегайте в аптеку, а может у соседей есть у кого. Если поможет проколите, курс 7 дней. Я эту дозировку даю собачке 4,5 кг. Удачи.

Роман Афанасьев

Может быть головой ударилась, отравилась