Жанна Ямбаева

Какое напряжение у USB?

Борис Куликов

Вообще, напряжение на шине USB для подпитки подключаемых устройств равно 5В-+5% (но может быть равным 0). Питание идет по двум (из 4-х) крайним контактам, а по двум центральным проходят уже сигнальные линии. Ток на шине USB 2.0 - до 500 мА.

Наталья Миронова

Вообще, напряжение на шине USB для подпитки подключаемых устройств равно 5В-+5% (но может быть равным 0). Питание идет по двум (из 4-х) крайним контактам, а по двум центральным проходят уже сигнальные линии. Ток на шине USB 2.0 - до 500 мА.

Ольга Дмитриева

на усб бумажка наклеяна там ищи=)

Александр

12 вольт, если не ошибаюсь