Ж*
Женя **

как вы считаете правильно ли если это среди элитных солдат должны выжить только одни сильнейшие?

Алена

Когда я служил в некоем подразделении, у нас была формулировка "зачёт по последнему". Это значит, что с задачи должны вернуться ВСЕ, иначе какие они, нахрен, "элита"?!

Евгения

труля ля ! тогда он будет неадекват и не будет служить никому . он чё дурак служить кому то . тогда против него ещё надо наисекретную службу !

Денис

херню порете... да за 5лет и медведя шпиёнить научат...

Ти
Тимур

А как иначе? Читайте " Аквариум" Виктора Суворова.

Азат

лучше их в одной яме держать 6 лет и из 30 останется один самый сильный а в другой яме еще один и так целое войско непобедимое получится.

Яна

а ты кто ...сам то чего стоишьто.

Ев
Евгений

а смысл с точки зрения выживания вида? то есть на хрена мне размножаться только с одним, если я хочу повыбирать? давайте вы оставите его себе и сами от него рожайте.. зачем мне сильные, но глупые дети????)))

На
Надежда

Ну просто гладиатор Тренируйся ...иди иди сюда

Ма
Марина

Это бред и недопустимая расточительность!
Подготовленный солдат стоит очень дорого, и рисковать тем что один убьет другого - и то не позволительно, а умышленно проводить подобное истребление своих же солдат?