Димитрий Бобров

Почему среди американцев считается позором жаловаться на тяжелую долю, а среди бывших советских это любимое занятие?

Ан
Анастасия

Я из бывших советских...но не жалуюсь.

Ол
Ольга

там пятой колонны нет усиливающий рыдание.

Йо
Йохан

разные народы , взгляды , общественные позиции

Дм
Дмитрий

Что ты сравниваешь Божий дар с яишницей.

Ол
Ольга

Не замечала,что среди советских нытики жалобщики... Все индивидуально.

Настя

На формальный вопрос: "Как дела?" нужно давать формальный ответ. А вооще некрасивая традиция вываливать свой хлам на других.

Юл
Юлия

Не принято выносить сор из избы. Я тоже из бывших советских.

Да
Дашулька

Не стОит обобщать.

Среди американцев тоже есть "нытики", да еще какие:)

Все зависит от воспитанности.