Леська Воронич

помогите разобраться в грибах .

в голову ничего не приходит - что за гриб?

)

Татьяна Мартынова

Плять, в лесу столько нормальных, общеизвестных грибов, так нет же, нужно всякую херь собирать а потом попадать в процентную статистику отравившихся.

Дмитрий Голубев

Напротив света снято и ничего не разобрать. Я бы выбросила грибы, которые не знаю.

Инга

самый верный способ не отравится грибами-собирать только те, в каких вы ТОЧНО уверены.. . зачем вам эксперименты на своем здоровье?

Юля Izuminka

Если не приходит, значит выбрось и не париться

Максим С

похож на бульбик посмотрите в интернете

Уля Исмаилова

на груздь похожи

Н К

Не боитесь, что мы ошибемся и дело закончится в реанимации? Выбросите его.