Вячеслав Терехов

Как отучить кошку жевать драцену?

Просто невозможно уследить за моей кошкой, только дверь не закроешь, она уже сидит и поедает мою любимую драцену=( И главное: она откусывает самые края листочков. В итоге цветок выглядит некрасиво... Слышала, что кошки боятся запаха цитрусовых... Может накидать сверху горшка шкурки апельсинов? Помогите!..

Травку из зоомагазина она не ест, всегда от неё нос воротила 😞 Единственное, что она ест из овощей- это очистки от картошки. А насчёт ядовиточти драцены - это неправда, я читала, что она неядовитая даже для попугаев 🙂

Рунов Серёга

натыкай мордой в драцену как в ссаки, помагает как рукой снимет

Татьяна Очищалкина

купить в магазине травы и посадить в горшке и пусть себе ест

Лена Шмакова

начни давать овощи, да посочнее подмешивай в кашку с рыбкой-это нехватка витаминов и клетчатки.... полезно немного тертой свеклы или морковки.

Гульнара Хабирова

Что бы кошка боялась апельсина- нужно сначала брызнуть ей в лицо соком корочки апельсина.

Вашей кошечке не хватает витаминов, в зоомагазинах должны помочь. А цветок замените ростками пшеницы из того же зоомагазина

Le
Lena

срочно убери цветок он для кошек ка яд

Mechislav Bolf

Ей не хватает витаминов или микроэлементов.

Мария Перепелова

купи спрей в зоомагазине он очень горький ))) и все! !
жаль денег, попробуй левомицетин растворить и побрызгать цветочек

Todasca

Опырскайте ее чуть-чуть водичкой в которой разбавлен сухой красный перец, совсем капельку, больше не подойдет.