Aldynay Mongush

если месячные начались! 100% что она не залитела? подскажите)

На
Настя

Во дворе моём цветет акация,
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня менструация,
Значит, не беременная! 🙂

P.S. На этот раз считай, что пронесло. А впредь лучше:
- не верить их рассказам о "безопасных" днях;
- не исполнять страстные просьбы из разряда "кончи в меня, умоляю! ";
- доверять, но проверять какие таблетки она приняла.

Удачи!

Azamjon

нет. не 100%. почитай лучше медицинский форум какой. а не здесь вопросы задавай. и начинай о предохранении думать сам, парень. а то недолго тебе осталось с таким подходом....

Светлана

Бывает и при беременности месячные приходят.

Ирина

Если они пошли то 100% она не беременна, потому что при беременности их в принципе не может быть!!!!

Екатерина

это выход неоплодотворённой яйцеклетки

Ол
Оленька

не гоже мужику такое писать

Ве
Вера

Ах пацан, а предохраняться не учили ???Сначала подумай сможешь ли прокормить семью, а потом трахайся- а то все вы умные как скакать, а как дело доходет до серьезного- так сопли распускаешь!! ! Подумай хорошо.

Бе
Беленькая

Да! Расслабься теперь))