Max Koltunov

Не получается зайти в интернет через вай фай. К сети подключается, в скайп и аську заходит, а в интернет не получается

Попробовал все браузеры, хром, опера, эксплорер, не заходит

Мaрия Румянцeвa

попробуй другой браузер

Александр

Что вы понимаете под словом "интернет" ?

Shain Khasiev

Если в скайп зашел, значит уже в интернете. Пробуй другой браузер. Для начала неплохо бы пройти этим https://www.freedrweb.com/download+cureit+free/
подозреваю использование программы НОД32 (антивирусом это не называю, пардон)