Евгений Никитин

влияет ли становая тяга на рост? всё дело в том что мне 18 лет а рост всего 160 см

Ка
Катерина

Мне 28 лет, а рост 160 см 🙂 Совет: виси на турнике

Khatuna Khalvashi

У меня другу 18 лет, а рост 155 см. Во всем есть свои плюсы иши их=)

Алексей Иванов

влияет-замедляет! делай разгрузки! а если вы транс то сначала проконсультируйтесь с врачем или тренером!

Кристина

Никак она не влияет. вы, млять, задолбали каждый день одно и тоже все спрашивать.