M_
Max _

Какой бы многочисленной и важной не считалась религия, признак её истинности дал Иисус: "По плодам их узнаете их... "?

religiopolis. org/news/5079-izvinite-byvaet.html

Священнослужитель избил двух женщин в Ленинградской области из-за конфликта на дороге. Об этом 5 сентября сообщает "Интерфакс" со ссылкой на управление МВД по Санкт-Петербургу. Агентство уточняет, что пострадавшие женщины обратились в полицию, где их заявление зарегистрировали.
Газета "Комсомольская правда" приводит подробности происшествия. По данным издания, 60-летняя Алла Павлова вместе со своей 66-летней сестрой ехали на "Вольво" к станции Бернгардовка (город Всеволожск) . На Христиновском проспекте женщинам неожиданно перегородил дорогу "Хендай", который переезжал с одной стороны дороги на другую. По словам Павловой, они успели остановиться в нескольких сантиметрах от "Хендай".
Когда женщина подошла к водителю перегородившей дорогу машины с вопросом "Что ты творишь? ", тот ударил ее кулаком по лицу. После этого к нему подбежала вторая женщина, водитель "Хендай" хотел ударить и ее, но пенсионерка отбила удар ладонью, пишет газета.

Рита Торосян

все религии созданы для обмана и превращения человека в дрессированное животное, РПЦ не исключение

Р*
Рушана ************

Это относится к великому Колесу Рождений, вращение которого опускает души в воплощение, а затем поднимает их из этой тюрьмы. Благодаря его вращению человеческие существа проходят необходимые им уроки, циклически создают себе проводники выражения (аппарат отклика души в трёх мирах) и таким образом, под руководством души и с помощью Иерархии и её школ обучения, достигают совершенства.

Азат

так да, РПЦ - это прибежище лицемеров, скотов и обманщиков.

Коля Слеп

только по поступкам и хорошему нраву как сказал Иисус мир ему, мы узнаем человека, а не по должностям, пусть даже церковным.

1111111

Аминь! Если учесть, что каждый священник МП РПЦ рукоположен и имеет духовников по жизни, то о какой истинности МП РПЦ может идти речь???

Дмитрий Грачев

там где исповедывают ложь там нет истины.... там и Бога заменили идолами а библию обманом

Ма
Марина

Иоанна 13:35