Олечка Золина

как переучить подростка к самостоятельности если бабушка уже занянчила? учебу забросил ни чем не интересуется! sos!

Настя Горетова

сначала расположите его к себе, станьте для него авторитетом, не подорвав бабушкин авторитет, воспитать можно лишь на полном доверии, трудный возраст, удачи!

Сергей Вансович

Самим заниматься воспитанием ребенка, и литература на эту тему есть!

Владимир Кулаков

Каждый в настоящее время таков, каковым ему должно быть по Господнему сценарию, нравится нам сценарий, или нет.
Пытаются "переделывать" Господний сценарий те, кто еще глуп.

Дмитрий Гусев

Бабушка здесь ни при чем, учебу забрасывают не из-за бабушки, Ваше упущение

Андрей Дзюба

к психологу, ну и лишать бонусов за непослушание. интернет ограничить