Ильнара Насырова

как это назвать, бывший интересуется мной у знакомых, а сам меня в одноклассн, внес в черный список?

расстались с ним больше 10 лет назад, у обоих уже семьи, дети, Он мной интересуется, пишет с левого номера смски (типа я-не я, и хата не моя), Пришла я работать там где и он, так он через месяц уволился, мне уже смешно становиться-ведет себя как пацан, а лет уже35, Я человек прямолинейный, я такого поведения не понимаю, если дружить, общаться-давай, я не против,,,

Анатолий Алексеев

Главный вопрос, который его интересует-Вы одна? Переживаете ли расставание?
В нем играет мужское самолюбие.

Александр Горбачев

"дибелоид" ваш бывший - раз ведет себя как буриданов осел

Дмитрий Гаврилов

Так и называется- у него личная жизнь, но интересно как вы без него, а вдруг вам лучше чем ему? Есть у вас кто или нет.

Yaroslav Anurkin

вы тоже к нему не ровно дышите, раз вас это интересует