Дмитрий Кислицын

кто в курсе? знакомой скоро рожать, живут чёрти где от места прописки, официально не работают с мужем... материнский капи

тал сможет получить или проблемы у них будут?

Аня Филимонова

если живут на территории РФ - обязательно получал мат. капитал. .
НО!! ! справки нужно собирать в своем городе (там где прописаны)

Лилия Наумова

я не в курсе,

Kirk Masaloff

получит по месту прописке в пенсионном фонде

Кирилл Григорьев

по месту прописки заебется оформлять. пущай уж регистрацию по месту проживания у бабули купит, оно дешевле встанет. да и вообще пригодится, тот же медполис на ребенка и прочее))