Надежда Рудакова

Почему все так зациклены на поисках второй пловинки?

Если тебе больше 16 лет, то у тебя обязательно должен быть парень, а иначе ты какая то неправильная.... пф.... что за стереотип?!.. я считаю все должно быть своевременно, а что думаете вы...

Анатолий Поляков

Все должно быть своевременно. Но слишком долго ждать прынца тоже не следует! а на половинках все зациклены, потомучто все боятся одиночества.

Александр Подковыров

смысл жизни любовь и потомство в любви

Ро
Роза

согласна.... природа канечно берет свое когда уже люди зрелые а в 16 лет пунктик играет: что мол у меня обязательно должен быть парень

Анечка Якубенко

Все зациклены потому что те кто нашли своих вторых половинок, просто не могут ходить с закрытым ртом, им нужно на уши капать одиноким... на самом деле все приходит с годами, никого не слушай... если ты сейчас одна, значит еще не встретила того самого...

Ali Jabbor

Так устроена жизнь и не стоит отступать от этих правил. Можно жизнь прожить и одному, но это не интересно.

Владимир Мартиросян

согласен, все в свое время. кто-то в 16 лет развился в этом плане, а кто-то тлько в 20. жди своего времени

Александр Мачин

неправда многие на сексе зациклены просто ищут кем попользоваться и деньги + ,а в общем мое мнение нормальные редко находят друг друга!

Михаил Земсков

Таковы требования социума - быть как все.
К сожалению, это всего лишь видимость "второй половины", по сути чужие люди, но уже формально не придерёшься.

Trancer Trancer

самое время влюбляться.. а если не хочется.. то есть смысл задуматься-может что-то с чувственно-эмоциональной сферой не так