Владимир

У меня отстойный комп вот тр: ati radeon hd3450 ОЗУ 3гб amd athlon 3000+ 1,8ггц... Что сначала купить процессор или

Видеокарту

Владимир Шабаров

Меняй весь системник разом, так лучше будет

Ми
Михаил

ну купишь ты проц. и что? Куда воткнешь? Если мать не поддерживает такой процессор

Соня Петрова

лучше новый комп - дешевле будет

Илья Кипер

Процессор

Наталия Корягина

При таких старых железках нет смысла покупать детали по отдельности. Копите на всё сразу.

Мария Николаева

Я подозреваю, что сокет мамы - 939 ещё. Под него процессор найти нереально, всё с производства снято. Можно, конечно, купить видяху с блоком питания, а потом уже поменять платформу, но видяха будет упираться в слабый процессор, так что выхода нет. Покупай уже новую банку

Кирова Нина

менять всё и сразу.