Елена Елена

китайский лимонник и гарциния камбоджийская где содержится, название таблеток, настоек. хоть что нибудь)

хоть что нибудь)

Евгений Алехин

гарциния знаю входит в состав некоторых БАДов, которые выпускает Эвалар

Олеся Туркова

Лимонник китайский/Schisandrachinensis. Состав и форма выпуска. 1 капсула содержит масло семян лимонника китайского, желатин; в упаковке 60 капсул.
Настойка лимонника. Можно купить, можно сделать самим.
Одна таблетка Шизандры Эдванс содержит 120 мг экстракта лимонника китайского