Дмитрий

что можно дать от чумки у собаки?

По
Поля

а кто поставил диагноз чумка? тот наверное и лечение вам назначил

Луиза

В домашних условиях ничего, только к ветеринару, так как лечение чумки носит комплексный характер. На сегодняшний день против чумки нет ни одного лекарства, обладающего вироцидным свойством, поэтому лечение заключается в поддержании общего тонуса организма и профилактике бактериальной активности...

Stushka

Щас обязательно найдётся умник, напишет водки дать. ( Вам правильно сказали - к ветеринару. К стати а кто диагноз поставил?

Гу
Гульназ

Ветеринар, и только ветеринар! Аспирином не отделаетесь...

Дашулька

хорошего ветврача нужно дать

Жа
Жанерке

А диагноз кто ставил? Соседка на лавочке, которая кроме чумки других болезней не знает? Даже если это и чумка, то надо к ветеринаруэто серьезное заболевание и без правильно назначенного лечения собака погибает в ужасных муках... Только и всего

Ну почему хозяевам всегда лень водить животных к ветеринарам?! Ложная экономия

Наталия

Строго то, что назначил врач при постановке диагноза. Если конечно хотите сохранить жизнь собаки.

Валерия

А кто вам поставил диагноз что это чумка? Моя бабушка возила своего пёсика на прививки, ПО УКАЗАНИЮ ВЕТЕРИНАРА.