На
Наталья

Как уговорить родителей послушаться меня?

Я - круглая отличница и родители хотят, чтобы я стала медиком. Есть ярко выраженный талант к химии и биологии. Но дело в том, что мне ближе шитьё или паяние. Я хочу стать слесарем, столяром или садовницей. Как уговорить родителей слушаться меня? Ведь в медицинский как-то не особо хочется, там скучно 😞 И куда поступать, если получиться уговорить родителей?

Ел
Елена

Становись биохимиком. Или просто химиком. Это наилучшее универсальное образование. Химфак или биофак МГУ.

Павел Щ Nevs И Юля

Что бы стать слесарем нужно уметь выпивать бутылку водки в день. Если сможешь приходи. )))

Леонид Горюнов

А талант к химии с биологией не подразумевает разве любовь к этим двум дисциплинам? Тогда бы и думать нечего...

Co
Constantin

РОители говорят тебе то, что с учетом твоих наклонностей даст тебе гарантированный кусок хлеба, да еще и с толстым слоем масла. Слушайся их и все в жизни будет хорошо. А дома шей для детишек, паяй, луди и делай все, к чему лежит душа. Так и должно быть: работа, которая дает деньги для хобби

Алена Зиброва

становись биохимиком а с них слесаря отменные. Доступ к спирту халявному сделает свое дело.

Anton V. Merkulov

Тебе лет сколько? Иди в экологи, там до сада недалеко. А чтоб быть слесарем или столяром, мужскую силу надо иметь.