Катюшка

Привет, девушки) ) Подскажите пожалуйста диету, что бы сбросить за 1-2 недели 3-4 кг. ( рост 160, все 47.7) Спасибо!!!

( рост 160, все 47.7) Спасибо!

Сергей Половицких

с таким весом не нужны диеты!!!!

Кирилл Митрохин

Ну и куда еще худеть. кому нужны твои ребра.

Ольга Легачёва

Есть диета на жиросжигающем супе с сельдерея, отличная диета и голодать не придётся. Набери в поисковике жиросжигающий суп.

Dashdizzles

Диеты - зло. Нормальный вес.. . или тебе в театре надо играть дистрофика?

Иришка Круглова

японская диета или 2 недели на овощах и фруктах (последние в первую половину дня).. из напитков только чаи и кофе и воду и все без сахара.. но после краткосрочных диет все возвращается, а может и с привесом! ! Успехов!!!! Фитнесс вам в помощь;)