Александр Николаев

Дралась с "подругой" прям при любимом парне, с которым было кое что сексуального характера (не секс)

Точней она меня побила почти! За волосы. А с парнем мы не встречались и он меня не защищал если что! 😄 Но она очень очень очень злая и может так сильно избить оой.... этого лучше не знать!!!! И ТЕПЕРЬ ТАК НЕ ЛОВКО ПРИ НЁМ!!!! он то видел!

дурак чтоли?

я тебе сука запишу на ютуб!!!! я тебе запишу на ютуб когда оторву у тебя кое что!!!!

Olga Ibragimova

кое что сексуального характера (не секс)
в мемориз)

Евгений Муратов

Так надо было видео записать и в ютуб! Так принято нынче конъюнктурой ))

Айжан Титова

Девушка, вы ТП что ли? Или мне так показалось?