Андрей Гусев

что такое - секс. по дружьбе ?. с подругой, парнем?...

Галина Федорова

Трахнул и дружите дальше, трахнул и другую, а потом опять ту)

Kv
Kvil

ничто!

Венера Арзыкулова

тупо секс без обязательств

Екатерина Аренина

секс без обязательств
глупость.. зачем оно тебе?

Артём Поляков

Для современного человека секс — это всего лишь секс. Он не обязывает вступать в отношения, не нужно ухаживать и встречаться, это не повод для знакомства и уж тем более для отношений. Но иногда это повод для дружбы, или сама дружба — повод для секса. Кстати, возможно, сам феномен секса по дружбе — это следствие такого упростившегося отношения к интимной близости.

Алексей Бородин

Отвечу просто и ясно - это Б Л У Д