Darya Karlyuk

Моя мама ушла в отпуск на 14 дней и теперь ее хотят уволить по 81 ст. трудового кодекса РФ

Олеся

пусть мама опишет все подробности, ОК? ))

Ольга Веткина

Пусть подает в суд, она выиграет это дело, а компания, которая уволила, заплатит все расходы, и выплатит зарплату, за время которое мама не работала, а вообще что говорит начальство? Причина

Татьяна Данилочкина

а какой пункт статьи81? во время отпуска не имеют права увольнять.... должна быть причина, что начальство говорит?

Татьяна Ким

конкретная причина какая?

Илхомжан Абдукахаров

А почему мама сама нас не спрашивает? Пусть опишет подробности.