Сергей Артамонов

PCI ex2 и ex3, в чем отличие?

На материнке в хар-ках указано PCI ex2, видеокарта будет radeon 7850 с PCI ex3, чем отличаются эти разьемы?

Сильно будет разница в производительности?

Регион

скоростью передачи данных карта на полную работать не сможет

Супер

PCI х16 1.1 в 16-ть раз быстрее PCI.
PCI х16 2.0 в 2 раза быстрее PCI х16 1.1
PCI х16 3.0 в 2 раза быстрее PCI х16 2.0

Теоретически разница будет в таких картах как GeForce GTX690 или такого уровня. Но не очень большая.

Татьяна Лавренова

В проводимости скорости)))) Особенно это хорошо и помогает с играми с высокой графикой)))

Олег Петрухин

ничем абсолютно визуально не отличаются только скоростью обработки

Татьяна Пырерка

в пропускной способности шины
разницу не заметишь

Юрий Крючков

Хах вот я тоже хочу узнать)

Диана С

http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=948369&start=0 в шапке темы всё разжёвано