Петр Косачев

Можно ли в феврале везти 7-месячного ребенка из Москвы на отдых в Таиланд (о. самуи) на 3-4 недели?

Па
Павел

если сделаете 7-8 прививок от тропической заразы.

Ислом Муминов

глупо и эгоистично! подумайте о тех кто с вами полетит. . если уж вам на ребёнка наплевать....

Дмитрий

Если по быстрее хочешь угробить, то тогда конечно ,, дите тебе явная помеха в жизни ,,

Елизавета Фролова

Если внутри то могут придраться ))

Сергей Демьянов

Это будет не отдых.

Serguei Vdovine

лучше не советую. Ещё маленький и перемена климата, не говоря о самом перелёте с переменой давления

Ekaterina Vinokurova

а нужно ли это ребенку? вести то можно а стоит ли согласна с борисом так же если только хотите чтобы ребенку плохобыло

Лена Полунина

можно, тока смысол какой? ребёнка измучите, себя и рядом других.

Светлана Яганина

для Вас может и отдых, а для ребенка это большой стресс, и перелеты, климат, питание неблагоприятно отразятся на самочувствии ребенка, могут возникнуть и осложнения.

Pavel Yurevich

Нет никакой пользы для ребенка. Очень тяжелый период адаптации. Ищите для отдыха другой вариант, но только с ОЧЕНЬ хорошей няней.

Юра Я

НЕ рискуйте ёмаё! туда приезжают все кому не лень. ВЫ ЧТО! хотите чтобы ваш бэйбик подхватил какую нибудь болезнь!?