Денис Симаков

Вы можете хотя бы представить ситуацию: Сталину докладывают, что украдены сотни "олимпийских" миллиардов.

Анна Маркина

Сталину никто не дал бы провести Олимпийские Игры
в тоталитарном гос-ве. И воровать нечего было бы, если
что, всё построили бы за счет ГуЛагов.

Таня Винокурова

В стране, где экономика строится на рабском труде 40 млн гулаговских рабов миллирадов просто нет - они ни к чему.

Надежда Рудакова

угу.. . особенно ярко представляется сочетание Сталин и Олимпиада))

Витя Беляев

При Сталине и в мозг такого никому не пришло, покуда порядок бы был!

Александра Киселева

Олимпийские игры при тоталитаризме.. . Сложно представить, но если бы были украдены государственные деньги.. . Стоит вспомнить его дела

Галина Ким

единственная олимпиада при Сталине была в 52-ом. когда он на ладан дышал, ему уже тогда ни до кого дела не было, только до "Врачей-"убийц"".А ты вообще помнишь какие то крупные финансовые дела при Сталине? Только политические и были.

Елена Шаломеева

А представь ситуацию-сейчас Сталин-ты работаешь в Колхозе-паспорта у тебя нет-жрешь не понять чего-а работаешь за трудодни))))

Сергей

тут и представлять не надо - расстрелляли бы всю олимпийскую сборную, вместе со спортсменами, тренерами, врачами, массажистами, а так же их родственников до седьмого колена, а соседям, друзьям, знакомым - 25 лет без права переписки

Gregory Santoni

Нет, во времена Сталина, ТАКОЙ ситуации представить в принципе невозможно. Расстрел, каторга, ссылка и все подобные репрессии виновных от самого верха и до низа!!!

Ай
Айгиз

Украдены?
и кто докладывал бы? Лаврентий Павлович? - только вместе с отчетом о проведенной чистке!

Анастасия Однорог

ага.. а он разводит руками, надувает обиженно губки и говорит "ну что ж, будем искать виновных"

Юл
Юлия

такого в принципе не могло быть. тогда были и люди и воры, но людей больше. сейчас в россии все наоборот

Аркадий Аракелян

СССР участвовал в Олимпиаде в1952 году в Хельсинки!