Константин Салтыков

Есть ли что то, к чему Вы стремитесь, в плане ногтей конечно? К примеру-заветный маникюр, заветная длинаи т. д.?

(фото приветствуется)

Сергей Сыров

В идеале хочу более длинное ногтевое ложе, вот как на этих акриловых, но только на своих, а так приходится маскировать камуфлирующими лаками и тянуть за счет улыбки визуально

Наталия Килина

хочу четверочку на всех)

Светлана Иванушкина

меня все устраивает в моих ногтях)
красивая форма, по размеру нормальные

только вот хочется чтобы от природы были бы крепкими) а так приходится всякие ванночки и т. д.