Дмитрий Владимиров

Я искупала свинку но фена нет, можно ли как нибудь обойтись без него?)

Морскую свинуку

Abdishukur Batyrov

можно. жди пока высохнет сама.

Маша Даленкина

Можно, я так же своего купала, когда фен сломался. Закройте только во избежание сквозняков все форточки-свинки очень легко простужаются-и долго протирайте ее полотенцем до полного высыхания. Можно поместить потом на время в какое-нибудь теплое место.

Илона Александровна

Закутайте в полотенце и держите пока не высохнет, чтобы не просудилась и все форточки закройте!

Борька Богдан

Можно, даже необходимо. У меня тоже есть свинка, которую я купаю 1 раз в неделю. При сушке феном её кожа сильно сушиться ( может начаться шелушение ), да и вообще ей не приятно сушиться феном. Лучше просто искупайте питомца, заверните в полотенце и поседите немного сней. Их шерсть и без фена сама очень быстро высыхает.

Ни
Нина

суши полотенцем

Елена Валерьевна

заверните питомца в теплое полотенце