Ел
Елена

Никто не верит в бога, но все делают вид на случай, чтобы "сохранились устои"? но при этом воруют сколько хотят?

Или это лишь привлечение электората, и все на много проще?

Александр

не стоит по-моему так категорично отвергать Бога, Вы можете не верить, но что не воруете - мне легче вам не верить

Денис Калистратов

Что ты за всех-то?...

Vlad Kokorin

Бог не запрещал воровать. Христос запрещал.

Юрий

когда человек уверяет, что все остальные как он, это приносит ему облегчение ?

Ириша Аникеева

А на крайний случай? А вдруг?

Оля Суслова

Так с верой то воровать легче - так совесть сожрёт а тут какая никакая отмазка типо бог простит.

Людмила Нестерова

естественно целью имеет привлечение электората если говорить о властях... ибо именно самых древних времен религия и была местом слияния духовной и светской власти... пока на свет не родилось дитя под названием - идеология... когда идиологии у государства мало... и они нечем немогут завлечь людей в свои сети... естественно вспоминают вновь о религии... о эврика!! ! у нас же есть православные фанатики... пойдём окрестимся... пойдем на праздник хоть свечку подержим... народ полюбит нас.. .

Оксана Костина

воровать и есть устои

Святослав Игоревич

я верю.. а на устои мне чхать
иначе я бы лобызала мощи

Светлана Ингула

Нам нужна стабильность сейчас.