Марианна Бурыкина

Как правильно написать по латыни: "Срочно! После проверки хочу узнать оценку в виде СМС? "

ЭСЭМЭС можно и не переводить. Составьте пожалуйста предложение с правильными окончаниями слов в верных падежах.

Эльдар Гаджиев

Как человек, который учил латынь в обязательном порядке, подозреваю, что в латыни нет и не может быть таких понятий. Это извращение, ибо латынь язык мёртвый, нужен для перевода исторических текстов и не более.