Ольга Эценгерт

Возможно ли доносить до 38-40 недели, при двух преждевременных?

Старшую родила в 35 недель
Младшего в 33
Сейчас у меня 36 недель, врач говорит лежать, детей не поднимать, но переживаю очень из-за того что предыдущие роды были стремительные, т. е. без схваток-только потуги и очень быстрые, вторые роды чуть не проспала... серьезно!
Если шанс доносить, при том что младшему только годик исполнился?!

Ай
Айнура

есть, конечно! всегда есть шанс! не нервничайте, ляльку не поднимайте, отдыхайте и набирайтесь сил)) ) Бог в помощь!

Лариса Шило

конечно есть все шансы