Сергей Качалов

Будет ли уголовное наказание если скачаю картинку с интернета и размещу у себя в мире с укозанием помощи ребенку

Будет ли уголовное наказание если скачаю картинку с интернета и размещу у себя в мире с укозанием помощи ребенку со своимикоординатами пополнение счета по своему желанию кто сможет???? Если это лож и фото скаченно с интернета?

Калипсо

Да! Если на вас подадут жалобу в правоохранительные органы, те кто отправил вам деньги. Квалифицироваться будет, как мошенничество.

Александр

Если у фото есть автор - то это уже криминал - Нарушение авторских прав.
Необходимо разрешение автора.

Татьяна Юдакова

есть отдел полиции отслеживающий подобные сообщения.... попадётесь.... уголовная статья - мошенничество....