Герман Иванин

Стоит ли начать подготавливать организм к интенсивным занятиям в тренажёрном зале, дома, выполняя базу.

Паша Лапеев

обязательно.я от дома до спорт зала бегу и обратно но уже пешочком1

Светлана Овсянникова

не стоит, вы туда для этого и идете.
у меня знакомый есть он сказал пойдет в зал только когда подкачается 🙂
нах тогда идти вообще

Анжела Сантьяго

ничем, кроме травм, занятия дома не заканчиваются. в самом лучшем случае кошке штангой хвост прищемите.

Марупчик Марупчик

стоит! давно пора! главное начать! форму можно и дома поддерживать а серьезно заниматся только в зале

Олег Тихончик

Лучше заниматься сразу с инструктором по фитнесу, чтобы был толк. В фитнес-клубе www.joyfitnes.ru методика по занятиям и там есть тренажеры. Дома качаться бесполезно, поскольку вы не знаете как выполнять правильно упражнения и на какие группы мышц они воздействуют.

Марина Пучкова

Почему дома нужно гнать базу? Прорабатывай помаленьку все группы мышц гантелями или турник с брусьями, а в сентябре вперед в зал.

Николай Глазунов

Я тебя понимаю. Стеснение, боязнь всего нового, незнакомого.
Не ссы! Там все такие. Те кто долго занимается единицы, в основном новички одноразовые.
Так что иди в зал. После трех походов привыкнешь и будешь ходить как домой.