Екатерина Смирнова

не чего не запущенно а оператива забита на 80 проц Как исправить ноутбук мощьный покупал в прошлом году...

Ириша Triniti

Винду переустанови. Или отнеси в сервисный центр, там умные перцы сделают все за тебя

Better Fellow

Почисти комп, наверное много всяких программок поставил. Ну или мало оперативки у тя

Яна Гасанова

Запусти диспетчер задач открой вкладку процессы и вверху щелкни "память" (т. е сортируй по убыванию/возрастанию) и увидешь какой процесс обнаглел..