Сергей Рогожин

Почему мой племянник так себя ведет?

Несколько лет назад мой сын женился и стал жить отдельно от нас в квартире, которую мы с мужем ему подарили, сейчас сыну 29 лет, мы помогали им во всем. У нас есть племянник, он когда узнал, что мы сыну подарили квартиру, стал ему очень сильно завидовать, когда мы к ним в гости приходит, он сразу весь какой - то злой становится, с братом разговаривает сквозь зубы, щурится постоянно, ногти грызет и отворачивается, не хочет с ним разговаривать. Сестра говорит, что это он завидует. Раньше он не завидовал никому, но всегда каким - то злобным был, хамил всем, гадости делал. Вот приходим мы к ним в гости, я, мой сын и его жена, как только начинаем о чем - то разговаривать, так он сразу весь краснеет, молча злится, иногда даже вслух выражает свое отношение к нам. Что делать?

Дп
Дпомпвл

Купите ему квартиру - он сразу добреть начнет)

Катя

Подарите ему Квартиру.)))

Станислав Xxx

что делать? забыть о нем

Александр Кметь

А зачем вы разговариваете о нем в его присутствии? Это никому не понравится. Видимо у него не выработан к вам иммунитет. - Извините, взгляд со стороны.

Vitaliy Petrenko

а сам-то племянник чего-нибудь добился в жизни или его только на зависть хватает? Если человек чего-то стоит, то он будет не завидовать, а добиваться чего-либо.

Толибек Эшонкулов

Поговорите с ним и скажите о том, что вы чувствуете. Зависть, злоба, обиды - не самые лучшие попутчики в жизни. Если будет еще хуже- придется ограничивать общение для блага вашей семьи.