Наталья Незлобина

Хотел вот что спросить, мой рост 172 вес 114,5 незнаю как похудеть ем мало занимаюсь Армейским Рукопашным Боем.

Вес не исчезает максимум за месяц 200 грамм.... Я не знаю что делать решил спросить

Ну вот еще дополнить могу, тренировки 3 раза в неделю по 2.5 часа изматываюсь вроде дико но странно то что усталости нет. Как бы не изматывался её просто нет

Толибек Эшонкулов

Или недостаточно мало едите или недостаточно много занимаетесь.

Тома Гроздова

Исключите муку, сахар и крахмал из рациона.
Остальное ешьте все.

Анжела

Правильное питание для мужчин: меню
– Для мужчин оптимальна диета охотника-собирателя. Все, что наш предок мог найти или поймать в лесу, изжарить и съесть, считается здоровой пищей для мужчин, – рассказала «Здоровье инфо» профессор кафедры клинической андрологии Российского университета дружбы народов, эксперт по мужскому здоровью Светлана Юрьевна Калинченко.
Яйца. Ешьте яйца с желтком, чтобы улучшить холестерин и спасти себя от атеросклероза.
Имбирь. Позволит вам быстрее восстановиться после тяжелых тренировок.
Устрицы. Содержат цинк, который предотвращает развитие рака предстательной железы. Ежедневная норма в 11 мг цинка также улучшит качество спермы.
Бананы. Содержат магний и калий, который предотвращает развитие заболеваний сердечно-сосудистой системы.
Жирная рыба. Содержит Омега-3-ненасыщенные жирные кислоты. Оказывают комплексный эффект на мужской организм: уменьшают жжение в мышцах после упражнений, борются с плохим холестерином.
Крестоцветные (брокколи, цветная и белокочанная капуста) . Содержит витамин С, бета-каротин, калий и сульфорафан, который защищает от рака простаты.
Бразильский орех. Содержит магний и селен, которые защищают от рака и развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Можно есть другие орехи, однако бразильский орех содержит огромное количество этих элементов.
Соя. 25 г соевого продукта ежедневно защищают от плохого холестерина и рака предстательной железы.
Ягоды. Содержат флавоноид антоцианин, который замедляет старение мозга.
Красные овощи и фрукты. Ешьте болгарский перец, морковь, тыкву и батат. Они заряжены витамином С, который уменьшает риск гиперплазии простаты.
Удачи!)))

Ольга Бурочкина

Попробуйте такую простую диету: исключите на время из своего питания всё мучное, всё сладкое и все гозировки. Я вешу немного, но на этой диете сбросила за месяц 4-5 кг!

Виталий Галаганов

Диеты - хрень.
Отказ от вредных привычек навсегда и.. .
Просто питайся правильно. Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - это полезно!

Юлия Дроздова

Так у тебя вес 82 кг, или 114? Или тебе просто нечем больше заняться???