Елена

Стоит свои мысли подписывать, что мол ты это написал???

Сергей

Дело — автора. Хроники Акаши все равно — фиксируют.. 😉

На
Наталья

Думаю, стоит обращать внимание на то, ЧТО сказано, а не КЕМ сказано.
От чего польза? От того, кто сказал полезное, или от того, что сказано полезного?

Полина

Под этими мыслями лучше не подписываться, потому что через пару лет за эти мысли вам будет стыдно. Я о том, что когда немного научитесь писать и читать по-русски, то и мысли свои будете облекать в более доступные для понимания дураков и гениев формы, в словесные, а не в набор слов.

Андрей

Можно и подписывать! Авторы песен - оформляют
на себя авторские права. Для того, чтобы под них
не косили другие. И не воровали их стихи и размышления.