Татьяна

Подскажите можно ли сажать вместе красноухую черепаху и неонов вместе?

Дарья

Рыбок лучше держать отдельно. Если они на корм-запускайте только когда кормите черепаху. а если нет, то их тем более нужно держать отдельно. Черепахам нужен наполовину заполненный водой террариум с островком, а рыбам-обычный аквариум.

Маргарита

охотится будет твоя чепаха на рыбок)) ) особенно когда кормежку пропустит, зато рыбки будут изяшные))) ) и с откушеными хвостами

Zha

Черепахи всех сожрут, к сожалению.

Ксюша

можно, если неонов не жалко.
с черепахами никто долго жить не будет

Юл
Юлия

черепах отдельно надо держать. они хищники, могут плавать в толще воды, всех переловят