Natasha Kashpura

Бог помогает в достижении цели если у него просить? Если сам человек не в силе сделать так чтобы это цель осуществилась?

Просто я не могу полностью быть уверенна что Бог поможет и моя цель осуществится. Сама я не могу добиться.

Александр Смирнов

Главное, ставить перед собой разумные цели и определенные. И чтобы они совпадали с волей Бога. «Вот какая уверенность есть у нас, когда обращаемся к Богу: чего бы мы ни просили по его воле, он слышит нас» (1 Иоанна 5:14).

Настя Кулешова

По разному бывает. Может осуществить желаемое, или не осуществить, если это было бы во вред вашей души. Также желание может осуществиться, когда уж перестало казаться важным. Это в наущение.

Ирина Корниенко

Бог помогает в достижении цели, даже если Его об этом и не просить!! !

Главное, что бы цель была БЛАГАЯ!

Александр Пуляев

это конечно - Путь тупых - "просить" ))))) Но если доооолго будете просить, то всенепременно сбудется, когда-нибудь. )))

Екатерина Ищенко

Бог помогает если вы действуете в русле Божьего промысла. Можете искать путь через "терни", конечно.