Олеся Ильина

Помогите найти свою нишу? Хочу заняться собственным делом но не могу сообразить что именно мое?

Инженер-строитель с 15 летним стажем. Стройка уже сидит в кишках ...

Юля Шабанова

Что делать - тема, для кого-ниша.

Ол
Ольга

Ну а на что тянет?

Вася

если способен к обучению еще, оглянись и выбери направление)

Ирина Карпова

А мы-то как тебе поможем? Мы не знаем тебя даже на сотую долю так, как знаешь ты - значит, тебе и карты в руки!