Алёна Евтеева

Вы хотели б положить конец всем РЕЛИГИЯМ ?? Ето собирается сделать ООН! ! Слышали об етом ??

Например, в средневековой Японии храмы в Киото были превращены в крепости, и воины-монахи, призывая «святое имя Будды» , сражались друг с другом, пока улицы не становились красными от крови. В XX веке духовенство христианского мира поддерживало армии своих стран, а эти армии уничтожали друг друга, убив не менее ста миллионов человек. В октябре 1987 года бывший президент США Никсон сказал: «XX век был самым кровавым в истории. В войнах этого века было убито больше людей, чем во всех войнах до его начала».

Татьяна

Это собирается сделать "мировая закулиса". К приходу антихриста готовятся. Не только слышали, но и читали в книге написанной 2000 лет назад. Это нас наполняет радостью :)))

Привет Alexandr

не слышала. какой "ужас"

Лена

У религий конец стоит?

Ленар Махмутов

Бог опередит и ООН поплатится. Примеров из истории предостаточно.

Ол
Олег

А тебя, сопливый, какая религия покусала?

Юля Завьялова

Когда то ООН, тогда еще называвшаяся Лигой Наций, собиралась покончить и с войнами во всем мире. Результат налицо!

Илья Балахнин

По идеи надо конец положить. Потому что вся беда от фанатиков.

Лиза Назарова

Не, не слышал. Пойду поем.

Анастасия Короткова

ооо) как здорово