Лилия Романцева

Такое сообщение пришло парню (осторожно - длинное! ) Но нужно понять и подсказать

Что ты делаешь? Ты показываешь себя, каким ты есть или хуже? Если ты такой и есть в жизни, то это вызывает у меня чувство отчужденности по отношению к тебе, нежелание помогать тебе. У меня же не хватит духу помочь такому человеку. Ты навсегда хочешь остаться таким? Может быть, кто-то хочет, чтобы ты остался таким? Ты стал намного хуже в последнее время. Под чью дудку пляшешь и кому это выгодно? Или ты и есть такой? Я понимаю, нервы у тебя на пределе, но держи себя в руках. Ты помни, что я тебе ничем не обязана. Ты мне помог, но и я была с тобой тебе моральной поддержкой все эти годы - ты же мне рад был, значит, я тебе была нужна. Ни ты мне, ни я тебе - мы не должны друг другу ничего. Если я делаю что-либо, это по моей доброй воле. Ты не можешь требовать, мы не родственники. Если тебе не нравятся ультиматумы (мне тоже не нравятся) , давай договариваться. То, что касается меня, решаю или я, или мы оба. Но никак не ты один. Бабье удалено правильно, тут даже разговоров быть не может. А в остальном нужно договариваться. И мне не нравится твой тон. Если такой тон, пора разбегаться. Ты стал хуже в последнее время. Ты же видишь, что я сомневаюсь, что делать. Зачем ты настраиваешь меня против себя? Или кто-то другой внушает тебе такие мысли или капает тебе на мозги? Фильтруй. Думай, тебе это надо или другим это надо. Действительно ли нужно тебе то, что советуют тебе сделать? Тебе советуют быть жестче с ней. Будешь жестче, а результат будет в чью пользу - в твою или их? В их. Никто не любит, когда с ними жестко обращаются. Ты говоришь, что кто-то, рассказывая ей что-то о тебе, вмешивается в отношения. Рассказывает, но не это приводит к ухудшению. А приводит твой стиль или то, что ты умеешь обидеть. Вообще, отношений-то нет практически. Недоброжелатели хорошо постарались за эти годы. Если кто разрушил, то эти недоброжелатели. Кстати, бабья не будет. Это не ультиматум ни в коем случае. Просто так должно быть в нормальных отношениях. Хоть немного ты должен побыть хорошим человеком. О чем у врат рассказывать будешь? Скажешь, что исправился в конце концов) . И подумай, оттолкнуло ли ее то, что о тебе рассказали? Не оттолкнуло, хотя то, что ты скрывал, не понравилось. Рассказывая, желают мне блага, так как есть вещи, которые нужно рассказывать, их нельзя скрывать. Почему сам не рассказал, несколько лет собирался? Ну, тогда хорошо сделали, что помогли тебе, раз ты несколько лет не мог решиться. Понимаю, что сложно. Еще раз вернусь к этому вопросу. Посмотри, ведь то, что рассказали - не оттолкнуло. А что отталкивает ее от тебя? Бессовестность недоброжелателей и их наличие, и твой грубый стиль или умение обидеть. Вот что ухудшает отношения. И поменьше слушай тех, кто заинтересован, чтобы тебе не помогли и ты остался этим стервятникам на растерзание. Я понимаю, почему они так уверены в себе. Мой отец умер, когда ему было на пару лет больше, чем тебе. Они знают, что к чему. Поменьше слушай их, чтобы дольше прожить. На такой пессимистичной ноте мы заканчиваем нашу передачу. Всего вам доброго и до встречи в. . ну воздержимся от точных дат )))

Алексеи Санцевич

попытка манипуляции, каждый проживает собственную жизнь и не обязан соответствовать ожиданиям других)

Александр Наумов

Зомбирование)))))))

Валерия Ш.

Это четкое грамотно проставленное отношение человека к какой то ситуации.
Похоже человек достаточно умен, а Вы чего то учудили.

Людмила Дроздова

Правда заключается в том, что у нас нет другого времени для того, чтобы быть счастливым, кроме как прямо сейчас (в настоящий момент времени) . Если не сейчас, то когда? Ваша жизнь всегда будет наполнена испытаниями. И лучший способ пройти через них – это принять решение быть счастливым, несмотря на все эти испытания.

Цените каждый момент, а особенно тогда, когда вы делите его с кем-то, кто очень важен для вас, важен настолько, что вы готовы разделить с ним этот момент. И помните: «Время не ждет никого…» . Поэтому перестаньте ждать… .

До тех пор, пока у вас не появится дом,

До тех пор, пока у вас не появится машина,

До тех пор, пока вы не расплатитесь за них,

До тех пор, пока ваши дети не покинут дом,

До тех пор, пока вы не пойдете в школу,

До тех пор, пока не окончите школу,

До тех пор, пока вы не женитесь или не выйдете замуж,

До тех пор, пока не разведетесь,

До тех пор, пока не родятся дети,

До тех пор, пока не пойдете на пенсию,

До тех пор, пока не настанет лето,

До тех пор, пока не настанет осень,

До тех пор, пока не настанет зима или весна,

До тех пор,

Пока вы не умрете…. .

Нет другого времени, кроме как прямо сейчас для того, чтобы быть счастливым.

Жизненный Урок

В начале урока профессор поднял стакан с небольшим количеством воды. Он держал этот стакан, пока все студенты не обратили на него внимания, а затем спросил: «Сколько, по-вашему, весит этот стакан? »
«50 грамм!» … «100 грамм!» … «125 грамм!»… - предполагали студенты.
- Я и сам не знаю, - продолжил профессор, - чтобы узнать это, нужно его взвесить. Но вопрос в другом: что будет, если я подержу так стакан в течение нескольких минут?
- Ничего, - ответили студенты.
- Хорошо. А что будет, если я подержу этот стакан в течение часа? - снова спросил профессор.
- У вас заболит рука, - ответил один из студентов.
- Так. А что будет, если я, таким образом, продержу стакан целый день?
- Ваша рука окаменеет, вы почувствуете сильное напряжение в мышцах, и даже вам может парализовать руку, и придется отправить в вас больницу, - сказал студент под всеобщий смех аудитории.
- Очень хорошо, - невозмутимо продолжал профессор, - однако изменился ли вес стакана в течении этого времени?
- Нет, - был ответ.
- Тогда откуда появилась боль в плече и напряжение в мышцах?
Студенты были удивлены и обескуражены.
- Что мне нужно сделать, чтобы избавиться от боли? – Спросил профессор.
- Опустить стакан, - последовал ответ из аудитории.
- Вот, - воскликнул профессор, - точно так же происходит и с жизненными проблемами и неудачами. Будете держать их в голове несколько минут – это нормально. Будете думать о них много времени, начнете испытывать боль. А если будет продолжать думать об этом долгое, продолжительное время, то это начнет парализовывать вас, т. е. вы не сможете ни чем другим заниматься. Важно обдумать ситуацию и сделать выводы, но еще важнее отпустить эти проблемы от себя в конце каждого дня, перед тем как вы идете спать. И таким образом, вы без напряжения каждое утро сможете просыпаться свежими бодрыми и готовыми справиться с новыми жизненными ситуациями.

извените, что длинно «Что любишь – отпусти. Вернется – твое. Нет – никогда твоим не было» .

вопрос к автору текста, а чего боитесь ВЫ, вы закрыты и одиноки и переполненны страхами и их все вы описали в вопросах к оппоненту.

живите СВОЕЙ Жизнью и ВСЁ расстоновится к вашему максимальному удовольствию, примите ЖИзнь такой какая она ЕСТЬ и будет вам СЧАСТЬЕ

Светлана Садилова

Девушка такая умная, что и слов нет.. сама решает за всех. но не признается..