Bzt Bzt

председатель суда нарушаеет права своих работников, аппарата суда, все притив закона, как быть? кому жаловаться?

Председатель суда не захотел продлять отпуск по больничному листу. По заявлению о продлении очередного отпуска, просто отказал, в связи с производственной необходимостью. А продление отпуска было необходимо. После подачи заявление и больничного листа, продлила себе его самостоятельно, так как предусмотрено с законодательством. За что получила дисциплинарное взыскание, а теперь даже его оспорить не знаю как. Так можно и еще одно получить, а после за виновные действия по статье. Председатель хочет этого добиться, бросает меня с уголовного делопроизводства в гражданское, к разным судьям, так и ждет, что бы я где-нибудь промахнулась. Хочу дослужить до 2-лет, осталось 5 мес. Что делать, подскажите? Что может быть выше председателя гор. суда. Подавать в суд на суд?

Semina Tatyana

Первый вариант.. Это обратиться в суд.. Второй вариант это обратится с жалобой.. в областной суд и даже в Верховный суд.. Наберите в поисковике.. и там можно написать на жалобу по электронной почте.. Удачи Вам.