Наталья Шашурина

Здравствуйте. Я еду завтра в прокуратуру с конкретной жалобой на начальство. Не будит-ли это считаться прогулом?

Григорий Григорьев

Да, на фиг вам сдалась та прокуратура? Кто там будет читать вашу жалобу? Тем более, что вы идете на явный прогул. Не будит-ли правильнее никуда не ездить, а просто с вашим начальством канкретно этот вапрос перетереть и сказать им, чтобы они перестали быковать.

Мария Чебышева

будет, берите краткосрочный отпуск без сохранения ЗП, если не отпускают - направьте жалобу почтой

Sheryl Keltso

если начальство предупредить, что Вы не выйдете на работу потому что едите с жалобой на них в Прокуратуру, то полагаю они сделают ответный ход - сначала предупреждение или выговор, а потом найдут повод и уволить по статье.

Елена Родина

зачем ехать и создавать повод для применения к Вам взысканий? Направьте почтой.

Евгений

Если завтра не появитесь на работе - будет прогул, либо опоздание.... Жалобу и по интернету можно отправить либо вечером сходить

Кристина

Будет, разумеется. Жалобу отошлите письмом, и вообще давно уж есть возможность по интернету в прокуратуру обращаться

Кристина Косинова

Прокуратура.. сильна.. Что, допекли? (