Эл
Элхан

Не работает запись на четырёхканальном видеорегистраторе cyfron DV-432XL.Регистратор новый, жесткий диск отформатирован

Ев
Евгений

Жёсткий диск ТОЧНО отформатирован в Линуксовую ФС Ext?? Не уверены - форматните ещё раз, прямо в регистраторе. Он и разделы и папки создаст, как нужно. И второе - запись нужно ВКЛЮЧИТЬ в настройках Регистратора.